Увеличение производства металлоконструкций в Москве

12:09 | 10.09.2019

Увеличение производства металлоконструкций в Москве

В течение первых трех кварталов 2019 года московская промышленность увеличила производство изделий из металла в 1,5 раза. Об этом заявил Владимир Ефимов — заместитель мэра столицы по имущественно-земельным отношениям и экономической политике. По словам вице-мэра общая стоимость отгруженной продукции составляет 238,1 млрд руб.

Да данный момент в Москве в этой области осуществляют работу 13 компаний. В их числе такие крупные предприятия, как: «ИнтерТрансСтрой» (различные металлоконструкции, в т.ч. для метрополитена), «Знак» (автомобильные номера), ОАО «ВИЛС» (изделия из специальных сплавов), «МДМ-Технология» (сцены, алюминиевые фермы, тенты и т. д.)

Напоминаем, что доля Москвы в общем объеме произведённых металлических изделий составляет 14,8 % от всего российского рынка, удовлетворяя не только столичных, но и федеральных потребителей.

Популярное в блоге

Монтаж каркасов из стали многоэтажных зданий

Монтаж каркасов из…

Строительство высотных объектов с использованием сварных каркасов…

Классификация опор освещения

Классификация опор…

Металлические опоры освещения – это конструкции, предназначенные…

Стальные стропильные фермы

Стальные стропильные…

Завершающим этапом строительства любого объекта является установка…

Основные виды металлоконструкций

Основные виды металлоконструкций

Развитие мартеновских сталелитейных технологий обеспечило активное…

Типы защиты металлоконструкций

Типы защиты металлоконструкций

Известно, что металл является одним из самых перспективных ресурсов,…

Обратная связь